Ouro Verde

Contato Contato

Bem-vindo ao canal de contato com a Ouro Verde. Envie aqui sua mensagem referente à dúvidas, sugestões, reclamações ou qualquer outro tipo de contato que iremos respondê-lo o mais breve possível.

Nome:
E-mail:
Telefone:
Empresa:
Assunto:
Área:
Mensagem:

Unidades de Negócio

Matriz
Curitiba - PR
+55 41 3239-7000
Fornecedores
+55 41 3239-7100
atendimento02@ouroverde.net.br
Locação de Veículos | Manutenção preventiva/corretiva, panes e sinistros
Central de Atendimento ao Condutor
0800-600-6876
Atendimento 24 HORAS
agendamento.manutencao@ouroverde.net.br
Locação de Equipamentos e Serviços | Etanol
Sertãozinho - SP
Av. Marg. Mauro César Paschoal, 1626
Bairro São João - 14177-030
+55 16 3947-1091
etanol@ouroverde.net.br
Locação de Equipamentos e Serviços | Locação e Serviços Ambientais
Rio de Janeiro - RJ
Av. Brasil, 33809
Bangu - CEP 21.852-002
0800-604-7979
logistica.ambiental@ouroverde.net.br
Venda de Equipamentos
+55 41 3094-7336
venda.equipamentos@ouroverde.net.br
Venda de veículos
+55 41 3094-7300
vendadeveiculos@ouroverde.net.br
Gestão e Terceirização de Frotas
Matriz: +55 41 3239-7000
Filial SP: +55 11 5098-8888
frotas@ouroverde.net.br
Rental
0800-600-6876
Segunda a sexta-feira
08h00 às 12h00 e 13h00 às 17h20
rental@ouroverde.net.br
Locação de Equipamentos e Serviços
+55 41 3239-7040
equipamentos@ouroverde.net.br